Главная / Новости тенниса / Медведев и Рублев вышли в четвертьфинал Australian Open и сыграют между собой

Медведев и Рублев вышли в четвертьфинал Australian Open и сыграют между собой

Ведущие российские теннисисты Даниил Медведев (№4 рейтинга АТР) и Андрей Рублев (№8) вышли в четвертьфинал турнира «Большого шлема» Australian Open-2021. В ночь на 15 февраля по московскому времени Медведев в 1/8 финала обыграл американца Маккензи Макдональда (№192) — 6:4, 6:2, 6:3. Матч длился 1 час и 29 минут. Рублев в ночь на 15 февраля победил норвежца Каспера Рууда (№28). Россиянин выиграл два сета 6:2, 7:6, после чего норвежец снялся. В четвертьфинале Медведев и Рублев сыграют между собой.

Ведущие российские теннисисты Даниил Медведев (№4 рейтинга АТР) и Андрей Рублев (№8) вышли в четвертьфинал турнира «Большого шлема» Australian Open-2021.

В ночь на 15 февраля по московскому времени Медведев в 1/8 финала обыграл американца Маккензи Макдональда (№192) — 6:4, 6:2, 6:3. Матч длился 1 час и 29 минут.

Рублев в ночь на 15 февраля победил норвежца Каспера Рууда (№28). Россиянин выиграл два сета 6:2, 7:6, после чего норвежец снялся.

В четвертьфинале Медведев и Рублев сыграют между собой.