Главная / Новости тенниса / Касаткина уступила в четвертьфинале турнира в Кливленде

Касаткина уступила в четвертьфинале турнира в Кливленде

Российская теннисистка Дарья Касаткина (№27 в рейтинге ATP) не сумелаа выйти в полуфинал турнира категории WTA-250 в Кливленде (США). В четвертьфинальном матче Дарья потерпела поражение от польской теннисистки Магды Линетт (№51 в рейтинге ATP) со счётом 1:6, 2:6.

Игра продолжалась 62 минуты. Касаткина 1 раз подала эйс, допустила 3 двойные ошибки и реализовала 1 из 3 брейк-пойнтов. Линетт подала 6 эйсов, 1 раз ошиблась на подаче и реализовала 5 из 6 брейк-пойнтов.

За выход в финал турнира в Кливленде Линетт сразится с румынкой Ириной Бегу (№74 в рейтинге ATP), которая в четвертьфинале переиграла белорусскую теннисистку Александру Саснович (№99 в рейтинге ATP) со счётом 6:2, 6:4.