Главная / Новости тенниса / Касаткина остроумно ответила на игровую ошибку оскорбившего её футболиста Хубулова

Российская теннисистка Дарья Касаткина (№35 в рейтинге WTA) остроумно отреагировала на то, что игрок владикавказской «Алании» Владимир Хубулов принёс команде-сопернику – «КАМАЗу» результативный штрафной удар.

В первом туре ФНЛ «КАМАЗ» принимал «Аланию». До 81-й минуты счёт открыт не был. Однако штрафной, заработанный хозяевами по вине Хубулова, помог «КАМАЗу» выйти вперёд (1:0). Уже в добавленное время второго тайма «Алания» отыгралась благодаря автоголу и сумела избежать поражения (1:1).

Новость об игровом инциденте репостнула к себе на страницу в Твиттере журналистка Софья Тартакова. «Ты знаешь, что писать», — написала она, отметив Дарью. «Шаблон уже есть», — ответила Касаткина, использовав эмодзи смеха. Ранее россиянка опубликовала в сториз своего инстаграма скриншот, где запечатлены оскорбительные сообщения от Хубулова. Он, используя нецензурные выражения, жёстко критиковал Касаткину за проигрыш латвийке Елене Остапенко (№34 в рейтинге WTA) во втором круге «Уимблдона». Поединок завершился со счётом 6:1, 3:6, 8:6 в пользу Остапенко.