Главная / Новости тенниса / Андрей Кузнецов переиграл Илью Ивашко в первом круге квалификации на «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Андрей Кузнецов (№448 в рейтинге ATP) стартовал в квалификации «Ролан Гаррос» (Париж, Франция). В матче первого круга он переиграл белоруса Илью Ивашко (№89 в рейтинге ATP).

Для победы Андрею понадобилось 2 сета. Встреча закончилась со счётом 6:4, 7:6 (7:1) в пользу Кузнецова. Продолжительность матча составила 101 минуту. Кузнецов выполнил 3 эйса, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 4 из 11 брейк-пойнтов. Илья 6 раз подал навылет, совершил 6 двойных ошибок и реализовал 3 из 6 брейк-пойнтов.

В следующем раунде квалификации Кузнецов сыграет с украинцем Ильёй Марченко (№161 в рейтинге ATP). Квалификация «Ролан Гаррос» продлится до 28 мая. Турнир состоится с 30 мая по 13 июня.